Когда уничтожат ОС Windows RT?

    В крупном лагере популярных операционных решений Windows зреют большие перемены, в частности речь об ОС Windows RT.

ос windows rt

    Даже сами разработчики соглашаются с тем, что не все модификации самой востребованной операционной платформы чувствуют себя одинаково хорошо. Телефонная программа Windows формата Phone набирает собственную пользовательскую массу неожиданно быстро, а за заинтересованными потребителями следуют и крупные разработчики приложений. Необходимо отметить, что согласно недавно опубликованным аналитическим сведениям, каждый четвертый производитель программной продукции планирует непосредственно освоить данную систему в этом финансовом году.

    Что же будет с ОС Windows RT?

     Ставшая уже легендарной стационарная платформа Windows наращивает потребительские обороты значительно медленней, однако и данная продукция на сегодняшний день непосредственно установлена практически на каждом девятом компьютерном устройстве и получает за одни месяц почти по четыре с половиной тысячи новых приложений и программ. Кстати, если хотите установить Windows 8 на свой ПК, читайте подробную инструкцию по установке здесь

ось Windows RT

Фото — Ось Windows RT на планшете

     А вот операционная ось Windows модификации RT (ОС Windows RT) является весьма странным планшетным продуктом, которому похвастаться практически нечем. В частности, от неё отвернулись все разработчики, у неё практически не осталось преданных поклонников, и только американская корпорация Microsoft упрямо не хотела списывать ОС Windows RT со счётов. Но сдалась и она. Уже во второй финансовой четверти этого года вышеописанный производитель официально уничтожит планшетную версию своей операционной системы.

polza24.ru

Поделиться в соц.сетях:


Подписывайтесь и вы всегда будете в курсе новых статей:


23.02.2014 / НОВОСТИ, ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ / Теги:
Похожие записи
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :??: :?: :!:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Введите ответ: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Топ комментаторов
Алексан.(11)
Алексей(8)
Темир(6)
Михаил(4)
Архивы