МЫ ОБНОВИЛИСЬ!!!

   Приветствуем Вас на нашем сайте! Просим извинить за то, что на сайте некоторое время не было новых статей. Но мы не бездельничали :-o , как Вы бы могли подумать, за всё это время была проделана огромная, если не сказать колоссальная работа, связанная с обновлением дизайна сайта, переносом сайта на другой хостинг, внутренней оптимизацией и т.д..

   И всё это для того, чтобы Вам, уважаемые посетители, было комфортнее и удобнее работать с сайтом, находить нужную информацию. Ведь, согласитесь, быстрота работы сайта, его внешнее восприятие очень даже немаловажны – гораздо приятнее находиться на современном, удобном ресурсе с красивым дизайном, чем на какой-то какашке, на которой ни пойми где что находится. :-)

   В свою  очередь, вносите свои предложения по улучшению сайта Польза-24, ведь мы не телепаты и всех Ваших пожеланий и замечаний увидеть не можем. Стучитесь к нам по форме обратной связи на странице «Контакты» и пишите нам. Пишите о том, чтобы Вы хотели увидеть на страницах сайта, какие новые статьи, рубрики, может есть желания что-либо изменить в навигации сайта и т.д., в общем любые вопросы. Ну, а мы в свою очередь, будем делать всё, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома.

   Ну всё, пока, до новых встреч!  

подписка польза-24

Команда сайта Польза-24

А вот таким наш сайт был раньше:

стрелка

обновление сайта

Поделиться в соц.сетях:


Подписывайтесь и вы всегда будете в курсе новых статей:


19.10.2013 / НОВОСТИ
Похожие записи
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :??: :?: :!:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Введите ответ: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Топ комментаторов
Алексан.(11)
Алексей(8)
Темир(6)
Михаил(4)
Архивы