киви кошелек

     Платежные системы давно и прочно заняли свое место в жизни рядовых граждан. Поэтому сегодня побеседуем о том, как создать Киви Кошелек.      Платежная система QIWI – одна из самых простых, а потому заслуженно снискала популярность у тех, кто только …

21.01.2016
репетитор по русскому языку

     Здравствуйте, друзья! Итак, возвращаясь к первой части данной статьи, постараюсь найти возможные причины того, почему же сайт Якова Семеновича постоянно понижается в позициях поисковой выдачи, и для этого в качестве наглядного примера постараюсь подробно разобрать его сайт — pycckoeslovo.ru. …

13.07.2014 комментариев 7
позиции сайта

     Здравствуйте, друзья. После столь долгого перерыва решил затронуть интересную тему о том, какие факторы влияют на позиции сайта в поисковиках, и подтолкнула меня на это просьба одного посетителя моего блога – Якова Семеновича. В комментариях к статье «Список белых …

12.07.2014 / Комментарии: 1
браузер mozilla

    По своей популярности браузер Mozilla Firefox в Рунете сравним с Оперой. Число его поклонников в нашей стране (да и во всем мире) составляет более 30 процентов от общего количества всей интернет-аудитории. Почему он так востребован? Прежде всего, потому что …

11.03.2014
ос windows rt

    В крупном лагере популярных операционных решений Windows зреют большие перемены, в частности речь об ОС Windows RT.     Даже сами разработчики соглашаются с тем, что не все модификации самой востребованной операционной платформы чувствуют себя одинаково хорошо. Телефонная программа Windows …

23.02.2014
браузер Opera

    Здравствуйте, мужики и дамы! Сегодня, как вы уже наверное поняли из названия,  речь пойдёт про браузер Opera. Да, его нельзя назвать самым популярным, однако количество и его поклонников в рунете также очень велико.     Основные настройки браузера     Итак, …

20.02.2014
регистрация в paypal

    Здравствуйте, друзья! Сегодня я хочу рассказать Вам о платежной системе Paypal, а также о том, что нужно, чтобы регистрация в Paypal прошла успешно.     Но обо всём по порядку. Почему я решил написать эту статью? Я уже давно задумывался …

16.02.2014 / Комментарии: 1
поисковик Gogo

     Поисковик Gogo.ru – это разработка интернет-портала Mail.ru, в создание которой было вложено около семисот тысяч долларов. Потраченные деньги компания планирует окупить, продавая рекламные места в ПС. На сегодняшний день проект все еще находится на стадии тестирования. Однако уже сейчас …

11.02.2014 комментария 2
браузер Safari

     В браузере Safari от Apple специалисты недавно обнаружили особенность, которая позволяет злоумышленникам легко красть пароли и логины от большинства сайтов. Напомним, данный браузер входит в состав платформы OS X.       Браузер Safari, как и подавляющее большинство утилит данного класса, …

07.02.2014
поисковик Ask

     В 1996 году в калифорнийском городе под названием Беркли была разработана новая поисковая система — поисковик Ask.com. Создатели проекта два научных сотрудника местного Университета — Гарри Грюне и Девид Уэвен. Разработчикам удалось вызвать интерес к ПС у владельцев концерна …

06.02.2014
Топ комментаторов
Алексан.(11)
Алексей(8)
Темир(6)
Михаил(4)
Архивы